Катушка проводочная Stinger Arctic Char D=60мм Pro вес 85г.Кол.подшипников 1+1рол., от: Stinger
Специализированная зимняя катушка Stinger Arctic Char D=60мм Pro
Лёгкая и надёжная катушка Arctic Char Pro для зимней рыбалки. Имеет специализированную длинную ножку для установки на любое зимнее или лентнее удочки, с удобным хватом и возможностью
Характеристики:
- объём шпули - 0,28мм/100м
- диаметр барабана -60мм
- подшипники - 1ACB
- масса - 85гр
Корпус и шпуля катушки выполнены из сверхпрочного немецкого полиамида Bayer Durethan (PA66) c расширенными температурными параметрами от -180 до +250°С, что существенно продливает срок экплуатации изделия. При испытаниях катуша выдерживает падение с высоты 1.5 метра!
Фрикцион с храповичком-трещёткой работает в одну сторону (по принципу нахлыстовой катушки) и легко переустанавливается под правую или левую руку. В противоположную сторону катушка имеет свободных ход для удобного наматывания лески.
Особенности:
- Дисковый фрикцион Star Drag
- Морозостойкий ударопрочный пластик
- Ударопрочный легкий корпус
- Увеличен внутренний диаметр
- Нагрузка на фрикцион: 1.5кг
- Шарикоподшипник закрытого типа
Товары для рыбалки известного производителя Stinger пользуются популярностью среди рыбаков. Станьте тем, кто приобрел катушка проводочная Stinger Arctic Char D=60мм Pro вес 85г.Кол.подшипников 1+1рол. в нашем магазине. На все товары мы предоставляем гарантию возврата и обмена - 14 дней.
- Если Вы уже пользовались этим товаром - оставьте, пожалуйста, о нем небольшой отзыв. Это поможет другим покупателям сделать правильный выбор.
Характеристики Катушка проводочная Stinger Arctic Char D=60мм Pro вес 85г.Кол.подшипников 1+1рол., от: Stinger
| Параметры катушек | |
|---|---|
| Лескоемкость | 0,28мм/100м |
| Подшипники | 1ACB |
| Основные характеристики | |
| Диаметр | 60мм |
| Бренд | Stinger |
| Вес | 85.00г |
